ДолжностьФ.И.О.Телефон
Глава администрацииСхаляхо Азмет Мезбечевич96-2-90
Заместители главы администрации
Первый заместитель главы администрацииУрусов Беслан Мусарбиевич96-2-90
Заместитель главы администрации по социальным вопросамБагова Саида Алиевна96-6-92
Заместитель главы администрации по экономике и финансамЕкутеч Аминет Аслановна94-1-01
Заместитель главы по вопросам инфраструктурыЧемсо Тимур Русланович96-1-51
Заместитель главы администрации по земельно-имущественным вопросам и сельского хозяйстваШайхутдинова Лидия Ивановна96-9-62
Аппарат администрации МО "Тахтамукайский район"
Управляющий делами администрацииХот Марина Зауровна96-4-56
Приемная
Помощник главы МО по связям с политическими партиями, общественными организациями и движениямиХабаху Надежда Михайловна96-2-90
Помощник главы МО по работе со СМИПшипий Азида Муратовна96-2-90
Мобилизационный орган
Помощник главы МО по мобилизационной работеКолесник Александр Иванович94-4-89
Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Тахтамукайского района
ПредседательБекух Нафисет Джанхотовна
Пресс – секретарь главы администрации
Ведущий специалистЕмтыль Асланбий Рамазанович
Отдел по информационным технологиям
Руководитель отделаДолев Заур Мурадинович96-1-22
Главный специалист по информационным технологиямБат Вячеслав Шабанович96-1-22
Главный специалист по информационным технологиямПшипий Адам Кимович96-1-22
Организационно-информационный отдел
Руководитель отделаГуатыж Марина Нурбиевна96-1-31
Заместитель руководителя отделаСообцокова Саният Аслановна-
Главный специалистПшидаток Саида Байзетовна96-1-31
Главный специалистТлемешок Альбина Нуховна-
Главный специалистЧениб Данеф Аслановна-
Ведущий специалистТатлок Фатима Аскеровна96-1-31
Отдел делопроизводства и контроля
Руководитель отделаЕвтых Саният Пшимафовна96-5-73
Заместитель руководителя отделаТлепцерше Зарема Хизировна96-5-73
Главный специалистНеужрокова Марина Шихамовна96-5-73
Главный специалистТлепцерше Саният Руслановна96-5-73
Ведущий специалистАчмиз Асет Гиссовна96-5-73
Юридический отдел
Руководитель отделаЕдиджи Саида Махмудовна
Главный специалист отделаБекух Светлана Шамсудиновна
Главный специалист отделаСообцокова Саида Аслановна
Главный специалист отделаЦику Заира Аслановна
Ведущий специалист отделаТрахова Марина Асланбечевна
Отдел по земельно-имущественным отношениям
Руководитель отделаХанахок Руслан Юнусович94-4-07
Заместитель руководителя отделаБесленей Рашид Махмудович94-4-07
Заместитель руководителя отделаТатлок Фатима Руслановна94-4-07
Главный специалист отделаЕвдокимов Юрий Германович94-4-07
Главный специалист отделаБатмен Светлана Байзетовна94-4-07
Главный специалист отделаБорс Разиет Хамзетовна94-4-07
Главный специалист отделаЧич Светлана Байслановна94-4-07
Главный специалист отделаАчех Заира Абрековна94-4-07
Главный специалист отделаСообцокова Фатимет Пшимафовна94-4-07
Ведущий специалист отделаБатмен Азамат Адыгемович94-4-07
Ведущий специалист по делопроизводствуКутлиметова Тайбат Аюбовна94-4-07
Отдел социально-экономического развития и инвестиций
Руководитель отделаБешкок Евгения Асланчериевна96-0-97
Заместитель руководителяГучетль Эмма Шихамовна96-0-97
Главный специалистБжассо Сулиет Пшимафона96-0-97
Главный специалистЧуц Мариет Асфаровна96-0-97
Главный специалистШартан Фатима Нурбиевна96-0-97
Отдел ГО и ЧС
Руководитель отделаГусарук Пшимаф Асланчериевич96-6-90
Заместитель руководителяЧелебий Руслан Меджидович96-6-90
Главный специалистХатко Мухтар Муратович96-6-90
Отдел по делам архивов
Руководитель отделаХадипаш Марианна Юсуфовна96-3-77
Главный специалистШеуджен Мариет Аскеровна96-3-77
Ведущий специалистАбреч Марина Мурадиновна96-3-77
Отдел сельского хозяйства
Руководитель отделаБешуков Азамат Джанчериевич96-4-08
Заместитель руководителяУкол Рустам Юрьевич96-4-08
Главный специалистКобелев Александр Алексеевич96-4-08
Ведущий специалистЗази Марина Азаматовна96-4-08
Отдел cемьи и детства
Руководитель отделаСовмен Саида Мадиновна94-2-05
Заместитель руководителя отделаТатлок Руслан Асланбиевич94-2-05
Главный специалистМукова Эмма Изоликовна94-2-05
Главный специалистНатхо Диана Аскеровна94-2-05
Ведущий специалистБарчо Фатима Нурбиевна94-2-05
Ведущий специалистЧеуж Фатима Нурбиевна94-2-05
Ведущий специалистТуркова Анета Аслановна94-2-05
Ведущий специалистСовмиз Сима Чатибовна94-2-05
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Руководитель отделаСхаляхо Фатима Юрьевна
Ведущий специалистТлебзу Фатима Долетбиевна
Комитет по физической культуре и спорту
Руководитель КомитетаДжаримок Азмет Нурбиевич96-5-88
Главный специалистЦику Нальбий Байзетович96-5-88
Главный специалистЦику Аида Нальбиевна96-5-88
Ведущий специалистЧуяко Руслан Адамович96-5-88
Ведущий специалистЖане Анзор Нальбиевич96-5-88
Отдел по делам молодежи
Руководитель КомитетаНаш Щамиль Адамович
Главный специалистТлехусеж Светлана Нуховна
Ведущий специалистШеуджен Асиет Аслановна96-5-88
Отдел архитектуры, градостроительства и муниципального земельного контроля
Руководитель отделаКоблев Султан Батырбиевич96-1-21
Заместитель руководителяКузьмина Анастасия Михайловна96-1-21
Заместитель руководителяТугуз Заира Адамовна96-1-21
Главный специалистТачахова Мариет Гучипсовна96-1-21
Главный специалистЯхутль Марияна Арамбиевна96-1-21
Главный специалистХотко Нафисет Ибрагимовна96-1-21
Главный специалистГонежук Саида Ильясовна96-1-21
Ведущий специалистБолычева Татьяна Вячеславовна96-1-21
Ведущий специалистХотко Джанет Азметовна96-1-21
Ведущий специалистГиш Аслан Нальбиевич96-1-21
Ведущий специалистТес Рустам Байзетович96-1-21
Ведущий специалистКоблева Рузана Аслановна96-1-21
Ведущий специалистНепсо Фатима Аслановна96-1-21
Отдел по вопросам инфраструктуры
Руководитель отделаМамий Мурат Игоревич96-8-08
Заместитель руководителяТлепцерше Фатима Азаматовна96-8-08
Главный специалистГучетль Аскер Ахмедович96-8-08
Ведущий специалистЧушоков Мурат Адамович96-8-08
Ведущий специалистТурк Аслан Русланович96-8-08
Ведущий специалистАчмиз Бислан Батырбиевич96-8-08
Отдел капитального строительства
Руководитель отделаСавв Людмила Владимировна
Главный специалистАбредж Маргарита Адамовна
Отдел внутреннего финансового контроля
Руководитель отделаЮдина Альфия Усмановна
Главный специалистМет Сария Алимовна
Главный специалистНатхо Мариет Адамовна
Ведущий специалистВорокова Марина Нурбиевна
Управление финансов
Руководитель УправленияШехель Альбина Инверовна96-3-18
Заместитель руководителя УправленияЧетыз Тамара Пшимафовна96-3-18
Заместитель руководителя УправленияСовмиз Мина Сулеймановна96-3-18
Зам. руководителя - начальник отделаМалышко Валентина Свиридовна94-1-58
Главный специалистГиш Хариет Бачмизовна
Главный специалистУджуху Ирина Аслановна
Зам. руководителя - начальник отделаТрахова Сима Аслановна
Главный специалистКошко Руслан Шамилевич
Главный специалистЕмтыль Светлана Аркадьевна
Главный специалистСообцокова Мариет Аслановна
Ведущий специалистКуйсокова Рамзия Халидовна
Зам. руководителя - начальник отделаНехай Заира Адамовна
Главный специалистТлеуж Светлана Адамовна
Начальник отделаБат Ренат Шабанович
Главный специалистХун Аминет Аслановна
Ведущий специалистТашу Марина Пшимафовна
Контрольно-счетная палата
Председатель контрольно-счетной палатыТрахова Светала Кимовна96-8-69
Главный специалистЖенетль Замира Аюбовна96-0-21
Главный специалистГузиекова Мулиет Гиссовна96-0-21
Главный инспекторГонежук Саида Инверовна
Секретарь-делопроизводительТашу Марина Пшимафовна
Управление образования администрации
Руководитель УправленияХотко Сариет Бечмизовна96-6-35
Заместитель руководителя по строительству и материально-техническому обеспечениюЕнух Бислан Нальбиевич96-8-50
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работеМамхо Эдуард Русланович
ПриемнаяАчмиз Муминат Джанбечевна96-6-35
Главный специалист по кадрамМамий Светлана Халидовна96-1-45
Главный специалист по воспитательной работеЖане Марзет Кушуковна96-1-45
Главный специалист по учебной работеСхатум Римма Рамазановна96-1-45
Главный специалист-юристЧич Юлиана Махмудовна96-1-45
Главный специалист по учебной работеДербок Лариса Шабановна96-1-45
Главный специалист по информационным технологиямКузьминская Елена Игоревна96-1-45
Главный специалист по дошкольному образованиюШеуджен Малайчет Асланбиевна96-4-85
Главный специалист по дошкольному образованиюУджуху Замира Хазретовна96-4-85
Методист Управления образованияКошко Аминет Кирметовна96-4-30
Председатель Совета Тахтамукайской территориальной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской ФедерацииБатмен Сусанна Сафербиевна96-2-73
Управление культуры администрации
Руководитель УправленияАчмиз Рустам Айдамирович96-0-66
Заместитель руководителя управленияДуху Эмма Махмудовна96-8-50
Ведущий специалистКитазе Фатима Чемалевна96-9-66
Ведущий специалистМиш Фарида Руслановна96-9-66
Ведущий специалистУнарокова Тамара Моссовна96-9-66