• Номера телефонов администрации Тахтамукайского района

    Глава администрации МО «Тахтамукайский район»

    Схаляхо Азмет Мезбечевич

    96-2-90

    Заместители главы администрации МО «Тахтамукайский район»
    Василенко Андрей Владимирович

    Первый заместитель главы администрации
    96-6-92
    Зекох Аминет Аслановна

    Заместитель главы администрации по экономике и финансам
    96-0-98
    Пономарева Марина Викторовна

    Заместитель главы администрации по вопросам архитектуры, градостроительства и земельно-имущественным отношениям
    96-3-92
    Нароян Артем Анатольевич

    Заместитель главы администрации по вопросам инфраструктуры и спорта
    Ярахмедов Ярахмед Алаудинович

    Заместитель главы администрации по социальным вопросам
    96-9-62

    Аппарат администрации МО «Тахтамукайский район»
    Хатит Сима Хаджимосовна

    Управляющий делами администрации
    96-4-56

    Приемная
    Хабаху Надежда Михайловна

    Помощник главы администрации по связям с политическими партиями, общественными организациями и движениями
    94-2-90
    Миш Эмма Даутовна

    Помощник главы администрации по работе со СМИ
    94-2-90

    Отдел по информационным технологиям
    Долев Заур Мурадинович

    Руководитель отдела
    96-1-22
    Бат Вячеслав Шабанович

    Главный специалист по информационным технологиям
    96-1-22

    Организационно-информационный отдел
    Шайхутдинова Лидия Ивановна

    Руководитель отдела

    96-1-31
    Ачмиз Марина Мухтаровна

    Главный специалист
    96-1-31
    Пшидаток Саида Байзетовна

    Главный специалист
    96-1-31
    Татлок Фатима Аскеровна

    Ведущий специалист
    96-1-31

    Отдел делопроизводства и контроля
    Цыцылина Татьяна Алексеевна

    Руководитель отдела
    96-5-37
    Тлепцерше Зарема Хизировна

    Главный специалист
    96-5-37
    Евтых Саният Пшимафовна

    Главный специалист
    96-5-37
    Неужрокова Марина Шихамовна

    Главный специалист
    96-5-37
    Сообцокова Саният Аслановна

    Ведущий специалист
    96-5-73

    Отдел по вопросам инфраструктуры
    Чушоков Мурат Адамович

    Руководитель отдела
    96-8-08
    Чермит Бачир Сальбиевич

    Заместитель руководителя отдела
    96-8-08
    Тлепцерше Фатима Азаматовна

    Главный специалист
    96-8-08
    Мамий Мурат Игоревич

    Ведущий специалист
    96-8-08
    Такахо Саида Махмудовна

    Специалист 1-ой категории
    96-8-08

    Юридический отдел
    Едиджи Саида Махмудовна

    Руководитель отдела
    96-0-98
    Шадже Руслан Нурбиевич

    Главный специалист
    96-0-98
    Цику Заира Аслановна

    Главный специалист
    96-0-98

    Отдел по земельно-имущественным отношениям
    Евдокимов Юрий Германович

    Руководитель отдела
    94-4-07
    Четыз Гилим Русланович

    Заместитель руководителя отдела
    94-4-07
    Морозова Наталья Леонидовна

    Главный специалист
    94-4-07
    Татлок Фатима Руслановна

    Главный специалист
    94-4-07
    Борс Разиет Хамзетовна

    Главный специалист
    94-4-07
    Кутлиметова Тайбат Аюбовна

    Ведущий специалист
    94-4-07
    Чич Светлана Байслановна

    Ведущий специалист
    94-4-07

    Отдел социально-экономического развития и инвестиций
    Ханаху Саламет Исмаиловна

    Руководитель отдела
    96-0-97
    Бешкок Евгения Асланчериевна

    Главный специалист
    96-0-97
    Гучетль Эмма Шихамовна

    Главный специалист
    96-0-97
    Чуц Мариет Асфаровна

    Ведущий специалист
    96-0-97
    Схаляхо Марина Зауровна

    Главный специалист
    96-0-97

    Режимно-секретное подразделение
    Колесник Александр Иванович

    Помощник главы администрации по МОБ работе
    94-4-89

    Отдел по делам гражданской обороны чрезвычайных ситуаций
    Гусарук Пшимаф Асланчериевич

    Руководитель отдела
    96-6-90
    Челебий Руслан Меджидович

    Главный специалист
    96-6-90
    Хатко Мухтар Муратович

    Ведущий специалист
    96-6-90

    Единая дежурно-диспетчерская служба
    Сообцоков Заур Адамович

    Старший диспетчер ЕДДС
    96-6-66
    Гонежук Мурат Раджебович

    Диспетчер ЕДДС
    96-6-66
    Шеуджен Аскер Рамазанович

    Диспетчер ЕДДС
    96-6-66
    Сообцоков Шамиль Адамович

    Диспетчер ЕДДС
    96-6-66
    Пшипий Адам Кимович

    Диспетчер ЕДДС
    96-6-66

    Отдел по делам архивов
    Хадипаш Марианна Юсуфовна

    Руководитель отдела
    96-3-77
    Шеуджен Мариет Аскеровна

    Ведущий специалист
    96-3-77
    Абреч Марина Мурадиновна

    Ведущий специалист
    96-3-77

    Отдел архитектуры и градостроительства
    Урусов Беслан Мусарбиевич

    Руководитель отдела
    96-1-21
    Коблев Султан Батырбиевич

    Заместитель руководителя отдела
    96-1-21
    Тачахова Мариет Гучипсовна

    Главный специалист
    96-1-21
    Сообцокова Саида Валагеевна

    Главный специалист
    96-1-21
    Кузьмина Анастасия Михайловна

    Главный специалист
    96-1-21
    Хотко Джанета Азметовна

    Ведущий специалист
    96-1-21
    Яхутль Марияна Арамбиевна

    Ведущий специалист
    96-1-21
    Хотко Нафисет Ибрагимовна

    Специалист 1-й категории
    96-1-21

     

    ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА

    Савв

    Людмила Владимировна

    Руководитель отдела

    Чемсо

    Тимур Русланович

    Главный специалист

     

    ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

    Цевгош

    Адам Нурбиевич

    Руководитель отдела

    96-5-88

    Неуч

    Саида Руслановна

    Ведущий специалист

    96-5-88

     

    КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

    Джаримок

    Азмет Нурбиевич

    Руководитель Комитета

    94-5-88

    Наш

    Щамиль Адамович

    Главный специалист

    94-5-88

    Нагой

    Зарема Хазретовна

    Главный специалист

    94-5-88

    Цику

    Нальбий Байзетович

    Ведущий специалист

    94-5-88

     

    КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

    Схаляхо

    Фатима Юрьевна

    Главный специалист — секретарь комиссии

    96-5-88

    Гиш

    Фатима Долетбиевна

    Ведущий специалист

    96-5-88

     

    ОТДЕЛ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

    Совмен

    Саида Мадиновна

    И.о. руководителя отдела

    96-2-05

    Татлок

    Руслан Асланбиевич

    Главный специалист

    96-2-05

    Хунова

    Римма Алиевна

    Ведущий специалист

    96-2-05

    Укол

    Рустам Юрьевич

    Ведущий специалист

    96-2-05

     

    ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

    Уджуху

    Адам Баричевич

    Руководитель отдела

    96-4-08

    Мугу

    Черим Хабибович

    Главный специалист

    96-4-08

    Миш

    Фатима Руслановна

    Ведущий специалист

    96-4-08

    Чеуж

    Алий Русланович

    Ведущий специалист

     

    МУ «УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ»

    Духу

    Эмма Махмудовна

    Руководитель управления

    96-9-66

     

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МО «ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН»

    Паранук

    Светлана Мухтаровна

    Руководитель управления

    96-6-35

     

    ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ МО «ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН»

    Совмиз

    Мина Сулеймановна

    Руководитель управления

    96-3-18

     

    МКУ «ЦБ» АДМИНИСТРАЦИИ «ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН»

    Четыз

    Руслан Адамович

    Руководитель, главный бухгалтер

    96-8-25