• ПЛАН РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН» С 05 НОЯБРЯ ПО 11 НОЯБРЯ 2018 г.

    Понедельник, 5                    Вторник, 6                    Среда, 7                Четверг, 8  Пятница, 9                  Суббота, 10     Воскресенье, 11      
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    10-00 планерное совещание, актовый зал администрации.

    (А.М.Схаляхо).   

     

     

     

     

     

    12-00 совещание по переходу на цифровое телевидение,

    актовый зал администрации.

    (С.А.Багова).

    10-00 аукцион по продаже земельных участков, актовый зал администрации.

    (Л.И.Шайхутдинова).

     

     

                

                 

                  Праздник:

    День воинской славы России,

    День октябрьской революции 1917 г.

    11-00 краткое подведение итогов мобилизационной подготовки в режиме ВКС. 9-30 выполнение упражнений учебных стрельб на Майкопском бригадном полигоне.

     

     

     

     

     

    10-00 аукцион по продаже

    земельных участков, актовый зал администрации.

    (Л.И.Шайхутдинова).

    Праздник:

    День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

     
    10-00 первенство Тахтамукайского района, посвященное Дню народного единства по самбо, спортивный комплекс «Нарт»

    а.Тахтамукай.

    (А.Н.Джаримок).     

    10-00 открытое первенство СШ № 4 «Шапсуг» среди юношей по дзюдо,

    спортивный зал  МБОУ СШ № 4 «Шапсуг» а.Панахес.

     (А.Н.Джаримок).    

    13-00 фестиваль народов России, посвященный Дню народного единства,

    ДК «Радуга» п.Энем.

    (М.А.Каратабан).

     14-00 открытие конкурса молодых педагогов

    «Новой школе — новые учителя»,

    МБОУ «СШ № 3» п.Яблоновский.

    (М.А.Каратабан).

    10-00 муниципальный этап в СШ в 2018/2019 учебном году по предмету «Искусство» (МХК),

    МБОУ «СШ № 25» п.Энем.

    (М.А.Каратабан).

    10-00 ярмарка изделий ручной работы и товаров для детей «Мамин сундучок»,

    спортивный комплекс «КИНГ» п.Яблоновский.

    (З.Д.Атажахов).

    10-25 внеклассное мероприятие

    «В единстве – наша сила»,

    МБОУ «СШ № 5» п.Яблоновский.

    (М.А.Каратабан).

    10-00 открытое первенство по вольной борьбе МБУ «СШ № 2» среди юношей и девушек 2005-2010 г.р., посвященное Дню народного единства,

    спортивный зал МБОУ «СШ № 2» п.Энем.

    (А.Н.Джаримок).

    10-00 праздничный концерт, посвященный Дню народного единства,

    ДК а.Панахес.

    (Ш.А.Наш).

     

    14-00 прием граждан.

    (Б.М.Урусов).

    14-30 викторина с презентацией

    «В мире Тургенева»,

    ЦНК а.Афипсип.

       (Р.А.Ачмиз).

    10-00 муниципальный этап в СШ в 2018/2019 учебном году по предмету «Физическая культура»,

    МБОУ «СШ № 6» п.Энем.

    (М.А.Каратабан).

    10-00 муниципальный этап в СШ в 2018/2019 учебном году по предмету «Физическая культура»,

    МБОУ «СШ № 6» п.Энем.

    (М.А.Каратабан).

     14-00 открытие конкурса   молодых педагогов

    «Новой школе — новые      учителя»,

    МБОУ «СШ № 3»    п.Яблоновский.

    (М.А.Каратабан).

      14-00 районно-методическое объединение учителей адыгейского языка национальных школ,

    МБОУ «СШ № 25» п.Энем.

    (М.А.Каратабан).

    14-00 прием граждан.

    (С.А.Багова). 

      14-00 прием граждан.

    (С.Х.Хатит).

       14-00 открытие конкурса молодых педагогов

    «Новой школе — новые  учителя»,

    МБОУ «СШ № 3»   п.Яблоновский.

    (М.А.Каратабан).  

     
      18-00 праздничное мероприятие ко Дню народного единства

    «В единстве народов великая сила»,

    ЦНК а.Афипсип.

    (Р.А.Ачмиз).                  

    14-30 тематическая программа ко Дню Великой Октябрьской революции «Навеки в памяти народной»,

    МБОУ «СШ № 8» а.Псейтук.

    (Р.А.Ачмиз).  

      14-00 открытие конкурса молодых педагогов

    «Новой школе — новые учителя»,

    МБОУ «СШ № 3» п.Яблоновский.

    (М.А.Каратабан).

     

     

     
         17-00 концерт ко Дню Октябрьской революции

    «7 ноября – красный день календаря»,

    ДК «Ровесник» п.Энем.

    (Х.Н.Хотко, Р.А.Ачмиз).      

     

      14-00 литературно-музыкальная композиция «Струны русской души»,

    Панахесская сельская библиотека.

    (Р.А.Ачмиз).  

       
            17-00 молодежная программа

    «Впереди планеты всей»,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

       
            18-00 адыгэ джэгу,

    КСДЦ п.Энем.  
    (Х.Н.Хотко).