• В минувшие выходные в «МЕГА Адыгея» прошел открытый турнир по самбо на Кубок торгового центра.

Около 200 юношей 2009 года рождения и моложе приняли участие в соревнованиях. Воспитанники спортивных школ Тахтамукайского района проявили спортивный характер, боролись, отдавая все силы, работая на победу.
    🔹По итогам проведенных встреч юные борцы нашего муниципального образования показали следующие результаты:
    🔹Победителями в своих весовых категориях стали Вячеслав Абреч-35кг., Султан Тлежусеж-38кг., Сальбий Нач- свыше 38кг., Сальбий Султан-30кг..
    🔹Серебро турнира завоевали Руслан Бальченко-22кг., Заур Карабашев-24кг., Якуб Совмен-свыше 38кг..
    🔹Бронзовыми призерами стали Ислам Хоретлев-26кг., Андрей Шарабарин-28кг., Данила Ковальский-38кг..