• Борцы спортивной школы №1 Тахтамукайского района на пьедестале почета Первенства ЮФО России по самбо в Армавире.

Соревнования начались вчера и уже вчера наши первые спортсмены стали призерами и победителями Соревнований. Бронзовым призером стал Амир Батмен – 46кг. Тренирует юношу Мирза Ахмед и мастер спорта международного класса по борьбе самбо Вячеслав Павлов. Победу одержал Рамазан Коблев – 38кг. Он тренируется у Мастера спорта России по самбо и дзюдо Рустама Джаримока.

Амир и Рамазан войдут в состав сборной России и примут участие в Первенстве страны, которое состоится летом этого года. Ну, а сегодня продолжается очередной соревновательный день Первенства ЮФО. Мы желаем остальным борцам Тахтамукайского района, которые находятся в Армавире, завоевать ещё больше наград и побед.