• ПЛАН РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН» С 20 НОЯБРЯ ПО 26 НОЯБРЯ 2017 г.

    Понедельник, 20   Вторник, 21         Среда, 22       Четверг, 23 Пятница, 24       Суббота, 25 Воскресенье, 26
        

     

     

    10-00 планерное совещание,

    актовый зал администрации.

    (А.М.Схаляхо).           

     

     

     

    11-00 расширенное заседание Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея,

    г. Майкоп,

    ул. Жуковского, 22.

    (Приглашается: А.М.Схаляхо и А.А.Хатит). 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    12-00 призывная комиссия,

    военкомат п.Энем.

    (Л.И.Шайхутдинова).

     

     

                 Праздники:

     

    День работника налоговых органов Российской Федерации,

     

    Всемирный день телевидения,

     

    День бухгалтера в России

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    12-00 призывная комиссия,

     военкомат п.Энем.

    (Л.И.Шайхутдинова).

     

     

     

     

    12-30 участие в научно-практической конференции на базе МГТУ,

    филиал ФГБОУ ВПО

    «МГТУ»

    п. Яблоновский,

    ул. Связи, 11.

    (С.М.Совмен).

     

     

    14-00 прием граждан.

    (Б.М.Урусов).

             

     

    16-00 общее собрание работников администрации по принятию коллективного договора профсоюза между сотрудниками и главой МО «Тахтамукайский район», актовый зал администрации.

    (П.А.Гусарук).

           

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

              

     

     10-00 муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «немецкий язык»,

    СШ № 25 п.Энем.

    (С.Б.Хотко). 

     

     13-00 научно-практическая конференция «Судьба и Родина едины»,

    Посвященная 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции,

    МБУ ДО «ЦДОДД».

    (С.Б.Хотко).

     

     10-30 участие в заседании республиканского «круглого стола» по теме:

    «Тенденции и перспективы развития общего образования в РА»,

    научная библиотека АГУ г.Майкоп.

    (С.Б.Хотко).  

     9-00 районно-методическое объединение педагогов – организаторов по адыгейскому языку,

    ДОУ «Калинка» п.Энем.

    (С.Б.Хотко).

     

     10-00 участие в краевых соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. в честь 70-летия заслуженного тренера России, чемпиона России, пятикратного победителя международного турнира им.Али Алиева

    Виктора Петровича Козлякова,

    г.Краснодар.

    (А.Н.Джаримок).

    10-00 участие в краевых соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. в честь 70-летия заслуженного тренера России, чемпиона России, пятикратного победителя международного турнира им.Али Алиева

    Виктора Петровича Козлякова,

    г.Краснодар.

    (А.Н.Джаримок).

    12-00 II Всероссийский танцевальный конкурс «Болеро»,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

    14-00 районно – методическое объединение учителей ОБЖ,

    СШ № 5 п.Яблоновский.

    (С.Б.Хотко).

     14-00 районно – методическое

    объединение учителей адыгейского языка,

    СШ № 5 п.Яблоновский.

    (С.Б.Хотко).

     

    14-00 прием граждан.

    (А.А.Зекох).

    10-00 участие в краевых соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. в честь 70-летия заслуженного тренера России, чемпиона России, пятикратного победителя международного турнира

     

     

    им.Али Алиева

    Виктора Петровича Козлякова,

    г.Краснодар.

    (А.Н.Джаримок).

    10-00 участие во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе  памяти заслуженного тренера России В.Д.Новикова,

    г .Краснодар.

    (А.Н.Джаримок).

    10-00 участие во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе  памяти заслуженного тренера России В.Д.Новикова,

    г .Краснодар.

    (А.Н.Джаримок).

    10-00 участие во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе  памяти заслуженного тренера России В.Д.Новикова,

    г .Краснодар.

    (А.Н.Джаримок).

      14-00 районно – методическое объединение учителей технологии,

    СШ № 12 а.Новобжегокай.

    (С.Б.Хотко).

    14-00 прием граждан.

    (Л.И.Шайхутдинова).

    14-00 прием граждан.

    (С.А.Багова).

    14-00 районно – методическое объединение учителей начальных классов,

    СШ № 5 п.Яблоновский.

    (С.Б.Хотко).

    16-00 вечер – встреча «Ным лъэгуkIэтын зыфэшI»,

    ДК а.Шенджий.

    (Р.А.Ачмиз).

    13-30 утренник ко Дню матери «Мама будь всегда со мною рядом»,

    ЦНК а.Афипсип.

    (Р.А.Ачмиз).

         14-00 праздничный концерт ко Дню матери «Тебе одной»,

    СДК а.Новобжегокай.

    (Х.Н.Хотко).

     

     

     

     14-00 районно – методическое объединение учителей физики,

    СШ № 5 п.Яблоновский.

    (С.Б.Хотко). 

     

    14-00 районно – методическое объединение школьных библиотекарей,

    СШ № 3 п.Яблоновский.

    (С.Б.Хотко).

    17-00 праздничный концерт «Самая прекрасная

    женщина – женщина

    с ребенком на руках»,

    СДК х.Суповский.

    (Х.Н.Хотко).

     14-00 праздничный вечер для отдыха ко Дню матери

    «Мама – самое прекрасное слово на свете»,

    ДК «Ровесник».

    (Х.Н.Хотко).

         14-00 районно – методическое объединение

    учителей музыки,

    СШ № 1 а.Тахтамукай.

    (С.Б.Хотко).

     

      15-00 торжественное мероприятие, посвященное Дню матери,

    КДЦ им.Н.С.Кобцевой п.Яблоновский.

    (З.Д.Атажахов).

    19-00 вечер танца для молодежи,

    ДК «Ровесник».

    (Х.Н.Хотко).

    17-00 тематический концерт ко Дню матери «Это святое слово – мама»,

    СДК п.Прикубанский.

    (Р.А.Ачмиз).

        16-00 конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня рождения адыгейского поэта, заслуженного работника культуры РА Н.Н.Багова

    «Иусэ огум ебыбэ»,

    СДК а.Панахес.

    (Р.А.Ачмиз). 

      17-00 концерт, посвященный Дню матери

    «Мама, милая, мама»,

    КДЦ им.Н.С.Кобцевой п.Яблоновский.

    (Р.А.Ачмиз).

       
            17-00 праздничный концерт «Хорошо, что ты есть!»,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).