• ПЛАН РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН» С 02 ОКТЯБРЯ ПО 08 ОКТЯБРЯ 2017 г.

    СКАЧАТЬ ТАБЛИЦУ

    Понедельник, 2   Вторник, 3        Среда, 4       Четверг, 5 Пятница, 6 Суббота, 7 Воскресенье, 8
        12-00 чествование пожилых людей,

    зал заседаний Совета народных депутатов

    МО «Тахтамукайский район».

    (С.А.Багова, Р. Б.Усток).

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    11-00 заседание комиссии по профилактике правонарушений, актовый зал администрации.

    (Б.М.Урусов).

     

     

    14-00 чествование лучших учителей Тахтамукайского района,

    МБОУ «СШ № 1» а.Тахтамукай.

    (С.А.Багова).

     

    15-00 заседание комиссии по противодействию коррупции, актовый зал администрации.

    (Б.М.Урусов, С.Х.Хатит).

     12-00 торжественное собрание, посвященное 26-ой годовщине образования Республики Адыгея,

    Государственная филармония Республики Адыгея,

    г. Майкоп, ул. Пионерская, 300.

    (Приглашается: Б.М.Урусов).

     

     

                Праздник:

    День гражданской обороны МЧС России

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

               Праздники:

    26-ая годовщина со Дня образования Республики Адыгея,

     

    День учителя в России

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

                

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

                Праздник:

    День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    14-00 прием граждан

    (С.Х.Хатит).

    13-30 утренник ко Дню Республики Адыгея «Моя Адыгея-родная Земля»,

    ЦНК а.Афипсип.

    (Р.А.Ачмиз).

     

    10-00 праздничный концерт и чествование лучших воспитателей и учителей п.Яблоновский,

    КДЦ им.Н.С.Кобцевой

    п.Яблоновский.

    (З.Д.Атажахов, Р.А.Ачмиз).

    9-00 открытый турнир по мини-футболу среди взрослых команд, посвященный 109-ой годовщине п.Яблоновский,

    спортивный комплекс «КИНГ» п.Яблоновский.

    (З.Д.Атажахов). 

    9-00 открытый турнир по волейболу среди молодежных команд, посвященный 109-ой годовщине п.Яблоновский,

    спортивный комплекс «КИНГ» п.Яблоновский.

    (З.Д.Атажахов). 

    10-00 открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы главы МО «Тахтамукайское сельское поселение» и первого председателя Парламента Республики Адыгея Тлеуж Адама Хусейновича, посвященный 26-летию Республики Адыгея,

    спортивный комплекс а.Старобжегокай.

    (А.Ш.Неужрок).

    9-00 открытый турнир по большому теннису среди молодежных команд, посвященный 109-ой годовщине п.Яблоновский,

    спортивный комплекс «КИНГ» п.Яблоновский.

    (З.Д.Атажахов). 

    16-00 конкурс стихов

    «Мы живем в Адыгее»,

    СДК а.Натухай.

    (Р.А.Ачмиз).

    17-00 концерт

    «Спасибо Вам, учителя»,

    КСДЦ пгт.Энем.

    (Х.Н.Хотко).    

    15-00 концертная программа ко Дню учителя «Учителями славится Россия»,

    СДК а.Новобжегокай.

    (Х.Н.Хотко).

    15-00 чествование почетных работников образования РФ ко Дню учителя «Учителями славится Россия»,

    ЦНК а.Афипсип.

    (Р.А.Ачмиз).

    17-00 концерт,

    СДК х.Суповский,

    СДК х.Новый Сад.

    (Х.Н.Хотко).

    17-00 праздничный концерт ко Дню Республики Адыгея «ГъашIэу усиI, Адыгэ хэку»,

    ДК а.Шенджий.

    (Р.А.Ачмиз).

     17-00 праздничный концерт «Мой любимый учитель»,

    ДК «Ровесник».

    (Х.Н.Хотко).

        16-00 тематический концерт ко Дню Республики Адыгея «Адыгея моя, край любимый на веки!»,

    СДК п.Прикубанский.

    (Р.А.Ачмиз).

     15-00 праздничный концерт «Цвети, Адыгея моя»,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

     18-00 концерт ко Дню Республики Адыгея

    «Си Адыгей»,

    СДК а.Псейтук.

    (Р.А.Ачмиз).

    18-30 праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Гъэ мин шъогъашI,

    ти кIэлэегъаджэхэр!»,

    СДК а.Панахес.

    (Р.А.Ачмиз).

     

     
        19-00 тематический вечер, посвященный Дню Республики

    Адыгея «УигухэльышIухэркъыбдэхъухэу ущэI, сихэку гупс!»,

    СДК а.Панахес.

    (Р.А.Ачмиз).

    16-00 тематический концерт, посвященный Дню Республики Адыгея

    «Живи и процветай, моя Адыгея!»,

    СДК а.Козет.

    (Р.А.Ачмиз).

    19-00 адыгэ джэгу,

    ДК «Ровесник».

    (Х.Н.Хотко).

       
         

     

     

    19-00 праздничный концерт ко Дню Республики Адыгея «Адыгэ хэку – тихэгъэгу гупс»,

    ЦНК а.Афипсип.

    (Р.А.Ачмиз).

     

     

     

    17-00 торжественное мероприятие, посвященное Дню

    учителя,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

         
           18-15 концерт творческих коллективов, посвященный Дню учителя,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

         
           18-30 концерт ко Дню Республики Адыгея «Живи и процветай Адыгея моя!»,

    СДК а.Натухай.

    (Р.А.Ачмиз).

         
          19-00 II открытый Межрегиональный фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы»,

    площадь КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

         
          21-00 адыгэ джэгу,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

         
          22-00 праздничный фейерверк,

    КСДЦ п.Энем.

    (Х.Н.Хотко).

         

     

     

    Управляющий делами администрации                                                                                                                С.Хатит

     

     

    Исп. С.Пшидаток.